An dieser Stelle veröffentlichen wir die regelmäßig aktualisierten Turnierplatzierungen unsere Mitglieder.

 

Stand: 09.06.2024

 

1. Platz

17.03.2024      Nußloch                 Lena Frank                         A** Dressur

04.05.2024      Assamstadt            Kira Leuchs                        Reiterwettbewerb

05.05.2024      Assamstadt            Sophie Wunderlich             kombinierte Wertung

25.05.2024      Robern                   Mia Schiller                        Gewöhnungsprüfung Clear Round

25.05.2024      Robern                   Sophie Wunderlich            Stilspring WB

26.05.2024      Robern                   Ina Kellermann                  M* Dressur

01.06.2024      Schefflenz              Lena Frank                         L-Dressur Trense

09.06.2024      Ludwigsburg          Carolin Wolpert                  M** Dressur

 

2. Platz

04.05.2024      Assamstadt            Stella Herm                        A** Dressur

04.05.2024      Assamstadt            Manuela Borck                  M* Dressur

04.05.2024      Assamstadt            Elena Grafberger              Dressur-WB

20.05.2024      Horrenberg            Ina Kellermann                  M* Dressur

01.06.2024      Schefflenz              Emma Sprung                   Dressurreiter A*

01.06.2024      Schefflenz              Stella Herm                       A* Dressur

09.06.2024      Weinsberg             Katharina Heller                 A** Dressur

 

3. Platz

23.03.2024      Walldorf                 Lena Frank                         L-Dressur Trense

14.04.2024      Öhringen                Michaela Beck                   A*-Dressur

04.05.2024      Assamstadt            Lena Frank                         L-Dressur Trense

04.05.2024      Assamstadt            Ina Kellermann                  M** Dressur

04.05.2024      Assamstadt            Sophie Wunderlich            Reiterwettbewerb

04.05.2024      Assamstadt            Kate Bauer                        Reiterwettbewerb

05.05.2024      Assamstadt            Sophie Wunderlich           Stilspring-WB

05.05.2024      Assamstadt            Hailey Rüdinger                Führzügel-WB

 

4. Platz

14.04.2024      Öhringen                Michaela Beck                  E-Dressur

04.05.2024      Assamstadt            Stella Herm                      A* Dressur

04.05.2024      Assamstadt            Carolin Wolpert                L-Dressur Kandare

04.05.2024      Assamstadt            Ina Kellermann                 M* Dressur

04.05.2024      Assamstadt            Manuela Borck                 M** Dressur

04.05.2024      Assamstadt            Mia Schiller                       Dressur WB

04.05.2024      Assamstadt            Sophie Wunderlich           Caprilli-WB

26.05.2024      Robern                   Manuela Borck                 M* Dressur

01.06.2024      Schefflenz              Emma Wittmann              Dressur-WB

 

5. Platz

04.05.2024      Assamstadt            Carolin Wolpert                M* Dressur

04.05.2024      Assamstadt            Emma Wittmann              Dressurreiter-WB

04.05.2024      Assamstadt            Emma Wittmann              Caprilli-WB

05.05.2024      Assamstadt            Sophie Wunderlich           Jump&Run

26.05.2024      Robern                   Christof Herrmann           L-Dressur Kandare

08.06.2024      Weinsberg             Carolin Wolpert                Dressurreiter M* Trense

 

6. + sonstige Platzierungen

14.04.2024      10. Platz                 Öhringen                           Emma Wittmann                 Dressur-WB

28.04.2024      7. Platz                   Großlangheim                   Manuela Borck                    M** Dressur

04.05.2024      7. Platz                   Assamstadt                        Michaela Beck                    Dressurreiter-WB

04.05.2024      9. Platz                   Assamstadt                        Elena Grafberger                Dressurreiter-WB

04.05.2024      6. Platz                   Assamstadt                        Mila Wachter                       Dressur-WB

04.05.2024      7. Platz                   Assamstadt                        Sina Rückgauer                  Dressur-WB

04.05.2024      6. Platz                   Assamstadt                        Jule Stumpf                         Reiterwettbewerb

25.05.2024      6. Platz                   Robern                               Sophie Wunderlich              Springreiter WB

01.06.2024      6. Platz                   Schefflenz                          Elena Grafberger                Dressur-WB

01.06.2024      8. Platz                   Schefflenz                          Paulin Zeitler                       Dressur-WB

01.06.2024      8. Platz                   Schefflenz                          Emma Sprung                      A* Dressur

02.06.2024      9. Platz                   Schefflenz                          Sophie Wunderlich              Springreiter-WB

02.06.2024      10. Platz                 Schefflenz                          Mia Schiller                          Stilspring-WB

02.06.2024      10. Platz                 Schefflenz                          Sophie Wunderlich              Stilspring-WB

02.06.2024      7. Platz                   Schefflenz                          Sophie Wunderlich              Reiterwettbewerb

Termine

Termine

No events to display